психолог

17:28 27-02-2006 / Ирина, обратиться

У меня есть любимый человек, мы живем вместе, и он знает, что мой бывший парень в тюрьме. Я конечно же написала ему, что больше не буду его ждать, чтобы он мне не писал, но о том, что нашла другого не могу ему сказать, мне его жалко. Он пишит и умоляет не бросать его в такой трудный момент, что он меня очень любит, да и еще что осталось ждать всего год, большую часть срока прождала. Но я не знаю что мне делать. Я не хочу расстаться с нынешним парнем, но и сказать сейчас правду в такой момент бывшему я не осмеливаюсь. Я боюсь за него. А нынишний требует, чтобы я с ним порвала. Что мне делать. Как найти выход, чтобы никто не пострадал. И если я все расскажу бывшему парню не будет ли это слишком большим ударом, ведь в тюрьме и так психика нарушена.

Ответы

# 20:04 27-02-2006 Аноним, обратиться
Mogu vas poprosit Ira, vy okazalas ocen blizko k moej teme. Delo v tom cto neskolko let nazad povstrecal devushku idel moej mecty. Nacalos vse ocen chorosho, potom ja okazalsa zagranicej ocen nadolgo. Ja vse gody o nej dumaju. No neznaju mozet uze za eto vrema u nee semja i rebenok? Cerez neskolko let ja sobirajus v Rossiju? Kak vy mne posovetuete esli k nej domoj zajti , prosto mozet ona nadeetsa toze na vstrecu, A esli budu znakomitsa s drugimi ej mozet budet bolno ob etom uznat . Na moi pisma ona ne otvecaet i ja neznaju nu eto mne toze nelovko prosto javitsa na porog nu naverno sami ponimaete : Vot cto vy mne posovetuete?
# 20:46 27-02-2006 Nata, обратиться
irina ja bi na vasem meste napisala chestno sto y vas molodoi chelovek, a to vi riskyete poterjat togo kto rjadom s vami, da i bivsii yznaet po golove ne pogladit. ja ne znaju skolko vam let no v etoi sityasi nado povesti sebja slehka egoistichno, a to vse postradajut. kstate molodoi chelovek vi sto pozvonit svoei devyske ne mozete i sityasiju projasnit, ydachi
# 22:06 27-02-2006 Koshka, обратиться
Na nado yavlyat'sya " na porog". Razuznaite u druzei. Skoree vsego, esli vy dolgo za granitsei, vse uzhe s vashei devushkoi yasno. I schite druguyu devushku. U nashego znakomogo byl sluchai s ZHENOI. 4 goda slal den'gi, vnezapno priexal, a ego, duraka, vstrechaet "drugoi muzh i papa ego detei". .Byl strashnyi udar dlya nego.
# 08:48 28-02-2006 Ирина, обратиться
Незнакомцу из- за границы. А я думаю Вам надо розыскать ее и все выяснить если она замужем, то чтож будете искать другую. А вдруг она Вас помнит и ждет? Пока не узнаете это не успокоитесь. так что вперед. Мужчины никогда не бойтесь признаться девушке в любви, тем более если это Ваш идиал, то надо за него бороться!
# 15:54 28-02-2006 Аноним, обратиться
Spasibo Ira obazatelno postarajus tak postupit . U menja daze paranoja na etu temu nacinaetsa vezde kak bydto by vizu tu devushku
# 11:09 28-04-2007 Миха, обратиться
Я очень люблю одну девушку, но очень боюсь признаться ей в любви.