психолог

05:19 18-05-2001 / Миша, обратиться

Меня очень мучает следующее. Общаюсь с людьми, в жизни и в инете, и создаётся впечатление, что в мире нет нормальной любви. Нет верности. Все говорят, что отношения без измены невозможны, это нонсенс. Многие утверждают, что измена - не измена, пока о ней неизвестно. Все говорят, что любовь когда- нибудь проходит, и брак по любви - глупость. Неужели на самом деле нет людей, для которых важна и может быть даже свята верность и любовь?

Ответы

# 15:48 19-05-2001 not found, обратиться
Брак по любви не глупость. Есть мого людей, которые очень ценят верность и любовь, и которые не изменяют свои супругам. Другое дело, что Вас, похоже, мучают сомнения и недоверие. И здесь стоит обратить внимание на себя, на свои идеалы и ценности, а не на "пошлость окуражющего".