психолог

13:58 18-05-2001 / Марина, обратиться

Мне интересен такой вопрос . С точки зрения мужской психологии и физиологии . Ситуация банальная. Примерный семьянин влюбляется. Серьезно. Уходит из семьи . Через 2 года любимая уходит от него. Семья принимает его обратно.
Как мужчина начинает снова жить с женой? Не в плане быта и воспитания детей , а с точки зрения эмоционально- сексуальных отношений ? Он возвращается к женщине , к которой прошло чувство еще до измены, а тут еще не зажившая рана несчастной любви ? ?
Или физиология у мужчин все перекроет ?

Ответы

# 15:04 19-05-2001 not found, обратиться
Интересно, что Вас не удивляет позиция жены, "принявшей" загулявшего супруга. А, ведь, психология и "физиология" у мужчины и женщины в подобных ситуациях несильно отличаются. Проблема - не в половых различиях, а в способности человека принимать реальность и исправлять ошибки.