психолог

19:49 18-05-2001 / Алекс, обратиться

В общем ситуация такова. . . . живет одна девушка ей 18 лет , полгода назад она рассталась с парнем(она расставалась с ним девственницей)которого до сих пор любит , хотя понимает что он ее не достоин. . . Я начал с ней общаться с ней сначала как друг, и через 2 месяца я лишил ее девственности. . всем вокруг говорим что мы просто друзья, хотя время от времени спим вместе. . она все не может забыть свою первую любовь и постоянно о ней думает. . . . так как я достаточно опытный в сексе то решил пока не забегать вперед, чтобы не нарушать ход событий(думал пройдет время- забудет)и тут неожиданно для себя я понимаю что я в нее влюбился, причём конкретно. . . она этого конечно не знает, но догадывается. . . так. . . 2 часть- ее подруга встречается с моим лучшим другом и когда лни сегодня разговаривали по телефону то я (Я! )узнал много интересного- во1 она ко мне относится как к другу и не больше, во2 ей в постели все паралелльно, и в 3х она каждый день и каждую ночь о нем думает и мечтает еще в добавок с ним переспать. . . . как можно прокомментировать эту ситуацию? и получить хоть какой- то мотив к действию С уважением, Саша

Ответы

# 13:40 19-05-2001 not found, обратиться
Посоветуйтесь в конференции "Психолог". В самом же общем виде, как психотерапевт, могу дать Вам совет откровенно поговорить в Вашей подругой лично, а не играть с нею в "игры" с подслушиваниями, "испорченным телефоном" и притворным отрицанием своих чувств. Не исключу, что при желании Ваша партнерша вполне в состоянии в этом Вас перещоголять.