психолог

12:15 19-05-2001 / Наташа, обратиться

Доктор, помогите советом. Я уже писала на конференцию к сексопатологу, это не то, наверное проблема психологическая. Я замужем 3 года, до свадьбы 2 года жили вместе, женились по любви. Сейчас есть дочь 1, 5 лет. Отношения замечательные, проблема с сексом. До свадьбы занимались любовью каждый день, иногда по несколько раз. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после свадьбы муж охладел. Сейчас секс раз в месяц, иногда реже. Я не растолстела и не опустилась, мне всего 23. Испробовала всё что могла, не помогает. Мужу 25, он абсолютно здоров.
Я не думаю, что он мне изменяет. В чём проблема и что можно сделать?

Ответы

# 14:01 19-05-2001 not found, обратиться
Причин "охлаждения" мужа может быть несколько. Например, переутомление на работе (изменение социального статуса, связанное с женитьбой, может подталкивать его к тому, чтобы "перерабатывать"). Возможно, что и Ваше поведение каким- то образом изменилось, и Вы стали менее "соблазнительной", либо, наоборот, чрезмерно "активной". Возможны и иные причины. В любом случае, Вам стоит обсудить эту проблему с мужем лично. Наверное, надо было бы проконсультироваться и у психотерапевта лично.