психолог

17:43 16-08-2000 / Евгений, обратиться

Уважаемый А.Е.Бобров! Пожалуйста помогите! Около месяца назад я писал Вам, что познакомился с девушкой, которую пытались изнасиловать и она боится противоположного пола. Тогда Вы посоветовали мне сводить ее к врачу, на что она не поддалась.
Теперь история получила продолжение: за тот месяц иы встретились всего 2 раза и гуляли мы очень недолго, зато общались по телефону очень много. Она ездила отдыхать в Москву. До отъезда все казалось было хорошо. В первый же день по прибитию она сообщила мне, что мы расходимся, что она ехала в поезде с каким-то интересным человеком и т.д. Я больше чем уверен, что у нее никого нет. Я успел сказать, что я ее люблю, она повесила трубку. НО на следующий день она перезвонила и пыталась разговаивать на отвлеченные темы. Это был последний звонок. Ни я, ни мой друг, которому я доверился, ни мои родители не понимаем ее поведения. Может быть Вы сумеете объяснить и посоветовать, что мне дальше делать. Я бы ОЧЕНЬ не хотел ее потерять. Если сможете расширенно ответить на мой e-mail, то я буду Вам крайне признателен. Если же нет, буду читать ответы в конференции. Заранее Вас благодарю. evgueni@hotmail.ru

Ответы

# 00:30 17-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Евгений, я постраюсь ответить Вам завтра на эл.адрес. (Сейчас уже позднее время). Но мне кажется, что Ваша девушка "отыгрывает" свои переживания на окружающих, в том числе и на Вас. Это нередко бывает с людьми перенсшими психическую травму. Он психологически изменяются и порой бывают труднопереносимыми особенно с теми, кого считают "слабее" себя.
# 03:28 17-08-2000 Алексеев…, обратиться
Уважаемый Евгений! Ваш случай вполне типичен. Как показывает статистика, большинство этих знакомств заканчиваются неудачей. Такого человека сложно изменить, да и кто знает, может быть она обычная "вертихвостка"?

Хотелось бы надеяться, что всё наладится, но не знаю, вряд ли это... Посоветуйтесь с Алексеем Евгениевичем для начала - потом, может, придётся вместе с ней показаться к психотерапевту.
Желаю удачи!