психолог

04:22 21-05-2001 / Аня, обратиться

У меня такая проблема. .. Год назад довольно кардинально сменила место жительства в связи с выходом замуж. Из- за переезда встреча с родственниками и друзьями затруднительна. Несколько месяцев назад начало периодически болеть сердце (мне всего 21 год) и частые депрессии. Как будто изменился характер, стала злее, что ли. Хотелось бы заметить, что отношения хорошие только с мужем, а больше никого не хочется видеть. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 08:38 21-05-2001 not found, обратиться
Похоже, что Вы в состоянии психологической депривации (эмоциональной изоляции). Это и обуславливает описываемые Вами изменения. Надо постараться изменить стиль общения, подумать о том, как занять себя, найти новых друзей и увлечения. М. б. стоит обратиться и к психотерапевту.