психолог

14:47 22-03-2006 / Yulya, обратиться

Zdravstvuyte! U menya v jizni proizoshla takaya sleduyushaya istoriya: Ya lubila cheloveka, no moi roditeli mne zapretili bit s nim. Zatem ya vishla zamuj, za arnya, kotorogo ne znala. tak reshili moi roditeli. Mi uje s nim vmeste 2 god. On jenilsya po lubvi, no ya ego ne lubila. Seychas ya beremenna ot nego, jdem devochku. Ranshe ya postoyanno ottalkivala ego ot sebya, nervnichila, psihovala. .. V poslednee vremya u nas vrode vse bilo horosho. Mne on daje nachal nravitsya, mojet ya ego uje i lublu. Ya ne bila u doktora, no samo chuvstvuyu, chto u menya psihicheskie otkloneniya. Ya vzrivayus o lubomu povodu, razgovarivayu sama s soboy, mogu shvirnut chem ugodno v kogo ugodno. .. podskajite, chto mne delat

Ответы

# 14:55 22-03-2006 Аноним, обратиться
Americanskie psichologi govorat o tom cto esli u celoveka est sex i cuvstvo jumora To on normalnyj i emu nicego negrozit. Pervoe u vas kak vidno est. Neznaju otkrojte dla nacala na sajte kulicki. com veselye kartinki, ili anakdoty. A vecerom prozivite orgazm s muzcinoj.