психолог

20:23 21-05-2001 / Артем, обратиться

Мне 21 год. Я полюбил женщину, которой 39 лет. Мы вместе уже 5 месяцев. Эти месяцы для нас обоих сказка. Но многие не принимают нашу связь. Что делать? ?Помогите

Ответы

# 22:46 21-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Артем. Не понятен вопрос - Что делать? . С чем? Если с Вашей любовью, то жить дальше. Если с тем, что другие этого не принимают, так это их проблемы. Пусть обращаются.