психолог

23:43 21-05-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Доктор !
У меня вопрос такой. Мы встречаемся чуть больше года. Где- то спустя 10 месяцев, после нашего знакомства, у нас стали возникать какие- от разногласия проблемы. Мы стали часто ссориться. В настоящее время (чуть- чуть раньше сегодняшнего) я забыл тот день, когда мы вообще бы не ругались. Ссоримся по пустякам, причем полным. Дело в том, что когда начинались наши отношения, моя девушка вела достаточно свободный образ жизни. Ходила с подружками по клубам, барам. Все это меня в какой- то степени бесило. Сам я не такой человек. Я честно говоря закрывал на это все глаза. Думал, что когда она будет встречаться со мной, то все изменится. Действительно, изменилось. Она стала очень редко встречаться со своими подружками, хотя раньше просто не могла без них жить. Сейчас она не ходит одна ни в какие клубы, бары. Мы все время вместе. Я как- то раньше честно говоря смотрел на нее со злобой на это все ее поведение. Сейча прошел год, даже больше. И как- то раз она мне заявила, что раньше я был другой, более внимателен к ней и все такое. Ну ведь действительно отношения со временем упрощаются. Становятся более простыми, что вообщемто как мне кажется абсолютно естественно. . А разногласия как я уже говорил возникают по пустякам, на которые я раньше даже не обращал внимания, точнее говоря закрывал на это глаза. Я даже не понимаю, что сейчас в ней меня привелекает ? ? Может ее внешность ? Мы абсолютно разные как мне кажется люди и менталитет жизни у нас тоже очень разный. Нас практически не объединяют общие интересы. Чуть раньше, буквально пару недель спустя, мы чуть было не расстались. Мы говорили как- то на едине и она мне заявила: "Зачем мне такие отношения ? " (мы очень часто ругались). Я сказал ей тоже самое. Я уже подумал, что все, больше мы не встретимся. На следующий день она мне позвонила. Мне конечно это было чертовски приятно. Я не понимаю только одно, мне и хорошо и плохо. Без нее мне плохо, не видя ее пару дней, мне просто становится очень тоскливо. Если мы видимся каждый день, то тоже я не понимаю, как сказать вроде не все ok. Когда мы встречаемся бывают такие моменты, что нам не о чем по говорить. Конечно я все понимаю, что в общении бывают и черные и белые полосы. Так вот, я не понимаю, что меня в ней привлекает помимо ее внешности. В сексе тоже не все ок. Она очень быстро устает, мне ее не хватает. 2- 3 раза это максимум, а после 0 часов она вообще всегда хочет спасть, а я хочу поговорить о том о сем. Каждый день занимаюсь онанизмом, чтобы хоть как- то удовлетворить себя. Вы думаете я псих и все так просто, как сказать двавай расстанемся ? НЕТ ! Я не пойму себя, мне с этим человеком хорошо и плохо. Уважаемый Доктор, посоветуйте пожалуйста, как мне быть в данной ситуации.

Ответы

# 10:27 22-05-2001 not found, обратиться
Думаю, что надо строить ответственные отношения, и не поддаваться переменчивым чувствам обиды, раздражения и вины. Способны ли Вы на это и способна ли на это Ваша партнерша, вот в чем вопрос. Если мой ответ для Вас окажется недостаточно понятным, значит, скорее всего, Вы еще недостаточно повзрослели, и тут либо надо заниматься с психотерапетвом, либо "умывать руки".