психолог

08:46 17-08-2000 / Аноним, обратиться

Люблю выдавливать прищики, угорьки и т.д.
Если вижу, что можно выдавить, то прям не могу...хочется...когда выдавливаю, то как будто немного отключаюсь...

Ответы

# 17:27 17-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Надеюсь, только у себя самой выдавливаете? А контролировать себя можете в общественных местах?Это, вообще-то, распространенная форма поведения. По-видимому, происходит от груминга у животных (это когда морские свинки шерстку чистят, а обезьяны блох выискивают). Обычно связано с реализацией витальных потребностей в ласке, любви принадлежании. Некоторые дамы любят у своих близких и детей выдавливать угри. Ну, что ж, еще один способ любви, малоизвестный общественности.