психолог

08:57 17-08-2000 / Woman, обратиться

Ну не сходится реальность с внутренним миром, ну никак!!!
Хочется любить, но уже страшно и сил нет.
Без любви как-то скучно.
Все говорят замуж надо.
Вот тут натыкаюсь. Выйти замуж, чтоб спокойно было?? Зачем? Все говорят не путай любовь с браком. Кто же нас так воспитывает. Что в семье просто человек, с которм живешь, а все остальное в другом месте? Или я дура полная и нужно принять и жить как все? Ну никах, разрывает меня на "порядочную" и "сучку", нет мира в душе...

Ответы

# 17:42 17-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Woman, похоже, что у Вас что-то с внутренним миром. Любовь в браке бывает, но она более сложное чувство, чем страсть, о которой Вы по-видимому толкуете. Она в частности может возникать из общих дел, воспитания детей ну и конечно из налаженных сексуальных отношений. В обжем из привычки. На самом деле способов любви много и в разных ситуациях Вы можете любить по-разному, а порой и одновременно. Кому как повезет, кто на что готов, а главное за что готов нести ответственность. Со своей ответственностью отношения уладите, и мир в душе восстановится.