психолог

18:14 01-04-2006 / Ваш Пациент…, обратиться

доброго времени суток, хотелось бы узнать, если человек перепьет и не закусит и во сне на подсознательном уровне кричит громко, то как это называется? есть этому поведению психиатрическое определение? от чего он кричит? подмечу, что повторяется это постоянно, как только он ПЕРЕПЬЕТ. когда пьет мало, такого не происходит. ответьте, будьте любезны.

Ответы

# 05:22 02-04-2006 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ничего страшного. Обнимите человека, переверните на другой бок.
# 09:26 03-04-2006 Ваш Пациент…, обратиться
спасибо, Михаил, но хотелосб бы узнать ответ вменеямого (надеюсь) врача. .. где же он?
# 15:28 03-04-2006 Лена, обратиться
Это называется алкогольный психоз: ) Лечение крайне простое - не перепивать: )))