психолог

18:59 01-04-2006 / Вот Такие Пирог…, обратиться

привет! Хотела посоветоваться.
Когда к нам на работу пришла новая начальница - то я получала новый опыт, хотя было трудно ее принять, много работали, часто по выходным, но иногда нервы не выдерживали, по характеру - она человек настроения, один раз чуть не уволилась, но более высокое руководство меня остановило тогда. Они ценили меня. как специалиста.
В последнее время моя начальница поняла. что большой помощи от меня в работе она не дождется, кроме того, она все время находила мои ошибки , и полностью ничего не доверяла. Сейчас ситуация сложилась следующим образом: начальница привела себе в отдел послушную девочку, свою бывшую коллегу, которую она согласна учить, а мне предложено , даже скорее я просто поставлена перед фактом, что теперь занимаюсь другими обязанностями( часть предыдущих еще осталась, за которые меня хвалило высшее руководство), но и добавились более тупые по своему характеру, от них раньше все отказывались.
параллельно с этим у меня появилось предложение от другой фирмы по работе на более выгодных условиях. вот мучаюсь, как мне поступить. Спасибо за совет. Кажется ответ очевиден- надо уходить.

Ответы

# 19:02 03-04-2006 Max, обратиться
Но, кажется что- то держит, да? Или это просто обычный страх менять шило на мыло? Начинать новое, рвать со старым? Фраза у Вас смешная - "моя начальница поняла. что большой помощи от меня в работе она не дождется" - с такими установками на сотрудничество оставаться можно только из чувства противоречия.
# 09:50 04-04-2006 Вот Такие Пирог…, обратиться
Вы знаете, если все здесь рассказывать- просто места не хватит. да фразы у меня смешные и установки тоже. Но . .. я осталась. Если захотите все узнать- можете емайл оставить.