психолог

12:42 05-04-2006 / Наталья, обратиться

Мне 24 г. По ночам меня мучают кошмары, проведя золотом по лицу остаются черные полосы. Вообще я вечная оптимистка, но в последнее время на меня напала, как бы хандра. Мне советуют обратится к бабке, считаете ли вы что это помогает?

Ответы

# 13:09 05-04-2006 Glukoza, обратиться
Natashenka konecno koldovstvo delo proshlogo i nepravda , no prosto poobjhatsa s mudrym chitrym opytnym celovekom pomoemomu vsegda interesno Esli chotite u menja est znakomyj specialist po prirode sna Ja kazdyj den na sajte obrajhajtes
# 15:09 05-04-2006 Наталья, обратиться
Да, я хотела бы с ним пообщатся
# 17:54 05-04-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Снять порчу, выправить ауру и так далее- это хорошо. Главное иметь веру в себя, прежде всего. Несколько месяцев назад на ТВ была передача, после нее все мои знакомые и родственники начали золотом по лицу водить. Пооцентов 70 оказалось с черными полосами. Кто- то запаниковал, побежал в церковь, кто ко мне, что мол такое. Такое мол дело, что золото имеет в своем составе один элемент химический, котрый вызывает сильнейшую аллергию в виде тех самых черных линий. Серебро, между прочим, тоже чернеет на многих людях и очистить его невозможно после, да и синюшные пятна оставляет на коже. Огромное количество людей живет, которые вообще не в состоянии носить ни одно ювелирное украшение и даже наручные часы. Мир полон удивительных и странных вещей, но некоторые вещи можно все таки объяснить с точки зрения не колдовства и порчи, а логики.