психолог

13:06 06-04-2006 / Денисова Е.А., обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос - практически на протяжении всей жизни (25 лет) мне снятся яркие сны, сюжетные, даже если сюжет сумбурный. Я весгда их запоминаю. Фраза "я не помню, что снилось" мне вообще не знакома. Но в посленее время эти сновидения начинают сказываться на моей работоспособности и отдыхе. Я, как и многие люди, естественно устаю за день - очень много работы (становление собственного бизнеса), учеба, дети. . . Стараюсь спать ложиться не поздно, витамины пью, занимаюсь восточным танцем, музыки всякой накупила релаксирующей на вечер и перерывы (звуки природы, дельфины). И все равно - я не могу полноценно отдыхать, такое снится, что голова болит под утро от этого сумбура. . . Утром встаю - как вагоны разгрузила. Настроение хорошее, даже боевое. Аппетит хороший, даже я бы сказала чересчур хороший. Проблема только во снах - такое чувство, что я переживаю весь день заново и в двойной нагрузке - встречи, цифры, статьи, люди новые и т. п. Иногда по 3 разных сна за ночь. Очень изматывает. Что Вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 16:35 07-04-2006 Гена, обратиться
У меня похожая ситуация, но могу ещё добавить, что я часто из за снов не высыпаюсь, в выходные могу проспать около 12 часов. Многие сны очень красивые, когда я их рассказывал все с восторгом слушают. Вообщем всё как бы хорошо но я сделал точный вывод, что когда сняться сны то очень трудно выспаться, а они сняться по 2- 3 раза. .
# 17:57 07-04-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
http: // www. mirsnov. ru/ Лучше меня на ваш вопрос ответит специалист по снам