психолог

23:38 08-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня низкая самооценка. Мне кажется, что со мной неинтересно, со мной не хотят встречаться парни. А без внимания мне ничего не хочется делать, опускаются руки и совсем не хочется ничего достигать - все равно не заметят. Как мне ее поднять?

Ответы

# 12:36 09-04-2006 Аноним, обратиться
No pomoemomu vsa nasha zizn nizkaja samoocenka i vse my sovershenstvuemsa i stanovim sa lutshe s kazdym dnem kazdoj minuty tvoej zizni. Prosto etogo nuzno ocen zachotet . Mozet inogda pomogut zvezdyUdaci