психолог

09:35 10-04-2006 / Елена, обратиться

Почти год назад появилось отвращение к своей работе. Утром иду чуть ли не со слезами. То ли это нервное, а значит временное и постепенно пройдет, то ли действительно надо менять работу. Подскажите, есть ли какие - нибудбь способы это определить.

Ответы

# 14:22 10-04-2006 Марина, обратиться
Елена, да вам обзавидоваться можно! !! У вас на редкость устойчивая психика - не нравится ей работа, вот она и бунтует. Попробуйте понять, от чего именно отвращение? Тогда и решите: менять или не менять.
# 23:27 10-04-2006 Дарья, обратиться
Конечно надо искать то, что по душе.
# 21:58 09-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, есть. Напишите, пожалуйста, мне на имеил (его увидите при нажатии на мое имя)