психолог

11:06 10-04-2006 / Оксана, обратиться

После кошмара недельной давности не могу восстановить нормальный сон, может что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 15:57 10-04-2006 Аноним, обратиться
Znaete kak ja borus s bessonicej v objhezitii zagranicej. Gde so mnoj zivut ejhe dvoe rebat byvshie policejskie iz kitaja , no pomoemomu oni prosto sledat za mnoj. po prosbe moej shanchajskoj podrugi ot kotoroj ja pocti izbavilsa. Zivem druzno, no usnut ocen trudno i ja togda otkryvaju nastez okna , a sam idu v dush, a potom pered snom pju dzus ili moloko. No glavnoe eto svezij vozduch v pomejhenii. Obsolutno ne rekomenduju alkogol eto grozit cto prosnetes sredi noci ili utrenej golovnoj bolju. Tak cto esli vtroem s cuzimi ludmi mozno usnut to dumaju i vam samoj v vashej komnate toze udasca. Spokojnoj noci
# 16:23 10-04-2006 Марина, обратиться
Оксана, видимо с кошмаром надо разобраться, если он так впечатлил. Попробуйте рассказать его кому- нибудь и не один раз - от этого кошмары "бледнеют". Или еще лучше: напишите, что вам снилось, на листочке. А потом сожгите. Не поможет - еще раз. Когда будете писать - можете прийти к мысли, что именно так обеспокоило. Ведь сны - отражение наших мыслей, а кошмары - тех мыслей, которые мы от себя самих хотим скрыть. Удачи.
# 23:59 10-04-2006 Дарья, обратиться
Вернитесь мысленно в свой кошмар, и предумайте ему другой положительный конец.
# 12:22 11-04-2006 Оксана, обратиться
И сжигала и рассказывала, и чего только не делала, за 25 лет впервые такое. Сегодня вроде поспала но с перерывами. про свежий воздух - спасибо.