психолог

16:41 10-04-2006 / Аноним, обратиться

Ja chotel by poprosit soveta kak byt . delo vtom cto ja soversheno razocarovan v zenjhinach nacinaja moej mamoj i zakancivaja poslednej zenjhinoj s kotoroj zil. Neznaju mozet ja takoj tip licnosti, no kak tolko v moj dom vshodit zenjhina v nem neostaetsa mesto lda menja. Ja ocen simpatisnyj molodoj celovek no kak tolko , sblizajus s kem nibut pojavlaetsa zelanie razojtis

Ответы

# 09:42 11-04-2006 Наталья, обратиться
Просто Вы еще никого не любили, не нашли ту свою половинку, для которой Вы тоже будете единственным. А когда встретите- держите крепче и ни куда то себя не отпускайте! Поверьте- терять- это очень больно! Желаю удачи.
# 09:48 13-04-2006 Sky, обратиться
А вы не слишком высокого мнения о себе, молодой человек, что кроме внешней привлекательности вы можете предложить своим женщинам? И откуда такое разочарование в собственной матери, сдается мне, что вы проецируете ее образ и внутрисемейные отношения на всех женщин, пытаетесь загрести всех под одну гребенку. Вы слишком эгоистчны, не можете искренне делиться с человеком, отсюда и ваши жалобы на недостаток места в ограниченном пространстве с любимой женщиной. А вы попробуйте пожить на территории женщины, не в своем собственном доме, где все такое знакомое и родное, а там, где вы себя чувствуете гостем и не можете вести себя так, как вам хочется. Покопайтесь в себе, подумайте как изменить свое отношение к ситуации, потому что не бывает, чтобы всегда все происходило по одной и той же схеме, слишком уж люди разные, а вот ваше восприятие, к сожалению, не меняется. И еще, почему вы не пишите об отце, он присутствует в вашей жизни?