психолог

10:57 14-04-2006 / Z, обратиться

У меня такой вопрос. .. мне 24 года, но на вид мне лет 19. .морально это конечно не заметно и с интеллектуальным развитиес все в порядке: ) но внешность (молодая) затрудняет налаживание деловых контактов (я менеджер). С чем связано такое различие?

Ответы

# 13:22 14-04-2006 Марина, обратиться
Отличное различие, хорошо что не наоборот, на самом деле 24, а на вид и по развитию 19: )))
Z, а вы какого пола? Женщину может сделать старше макияж, прическа. Мужчину - прическа. Солидные костюмы, строгие цвета придают и тем и другим вес и значительность, вам ведь это нужно, а не срочно постареть. Может к стилисту? Или подождать, пока само пройдет: )
# 15:08 14-04-2006 Дарья, обратиться
Не знаю с чем это связано. Но я, например тоже молодо выгляжу. Мне 22, но больше 16 мне никто не дает. А без косметики вообще лет на 14 выгляжу. Но мне это не мешает. Все зависит от того как поставишь себя на рабочем месте, а самое главное это профессионализм. Если вы отлично знаете свое дело, то никому нет разницы сколько вам лет.
# 16:13 14-04-2006 Z, обратиться
Я - он. Ну, мужчина. Спасибо, девушки за ответы : ) забыл как то пол указать. Просто для девушки, я считаю, это плюс, а для мужчины. .. не очень. .хотя. .. : ) я собственно не жалуюсь. .так иногда задумываюсь.

заходите в гости http: // zorky. ucoz. ru заодно и фотки посмотрите и оцените.