психолог

15:44 14-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 27 лет, но до сих пор не было серьезных отношений с мужчинами, доходящих до брака или хотя бы гражданского брака. Все остается на уровне нечастых встреч. Почти 3 года назад родила ребенка, первое время почти все внимание было уделено крохе, но сейчас ребенок подрастает и я чувствую внутри одиночество. Очень хочу встретить хорошего человека, создать полную семью - но никак не получается. Мужчины как будто меня не замечают как женщину (смотришь, за некоторыми бегают и в институте, и на работе и куда бы она ни пошла - везде. Со мной такого не было никогда). Чувствую, что причина во мне (а в ком же еще. .. ) и нужно ее искать. Поэтому очень нуждаюсь в помощи психолога, тем более, что стала замечать за собой иногда желание выпить из- за того состояния. Буду благодарна за Вашу консультаци

Ответы

# 15:49 14-04-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Вот так однозначно трудно сказать из- за чего это происходит. И дело здесь не во внешности (полно одиноких действительно красивых и умных девушек). Сказать, что дело только в вас то же нельзя. В каждом таком отдельном случае нужно разбираться, вскрывать пласты семейной истории (в вашем случае, вашу родительскую семью и ваши отношения с мужчинами). Рекомендация- обращайтесь очно с таким вопросом.
# 16:02 14-04-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, где могут оказать КАЧЕСТВЕННУЮ И ДЕЙСТВЕННУЮ психологическую помощь и проконсультировать.
# 16:05 14-04-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
если хотите, то можите связаться со мной
# 01:57 15-04-2006 Вера, обратиться
Я была знакома с мужчиной 34 года, немосквич. Он мне очень нравился. Он в Москве лет 11, своего жилья тоже нет, съемная хата. В разводе. Но он не унывает. Как- то сказал, что на западе всю жизнь живут на съемных квартирах и это считается нормлаьным. Был очень разборчив в женщинах, я ему не подошла: ) например. Удачи. У вас все хорошо. Вы самостоятельны, и вы действительно много добились.
# 01:59 15-04-2006 Вера, обратиться
Извините, ошиблась темой.