психолог

01:33 15-04-2006 / Вера, обратиться

Была в моногамном браке 5 лет. Муж был первый мужчина. Мы с ним попробовали сексе все, что только можно, по- моему. Он мог доветсти меня до оргазма руками и языком, а я сама себя не могу. Я могу только в дУше. Мне почему- то противно себя касаться. И я совершенно себя не знаю, то есть пародоксально, но получается, что он знал меня лучше, чем я сама. После развода у меня была одна более- менее постоянная связь, мужик считал себя ассом, но мне совершенно не подходил, мог т. .. ть 1, 5- 2 часа без переыва, типа тантрический секс, но совершенно не владел ни руками, ни языком, я ни разу с ним не кончила. И потом были только одноразовые связи, очень редко хорошие, зачастую, я попадала в постель только потому что хотели меня и не получала никакого удовольствия, а скорее наоборот, было даже просто гадко иногда. После 2 таких крайне неудачных попыток был долгий перерыв в сексе (6 месяцев), а теперь внимание вопрос: вот только что я на автомойке познакомилась с молодым молдованином и оставила ему телефон. он меня интересует только на предмет переспать, но и в этом я не уверена. Я не знаю! !! ! нравится он мне или нет, понравится ли мне с ним в кровати. .. что мне делать? заранее блгодарю! !! Внешне он симпатичный, зубы хорошие. Фигура высокая, крепкий, всего на 3 года старше меня, то етсь он мне чисто внешне симпатичен, а что дальше? Если он позвонит и пригласит меня в кафе, как мы договорились, значит ли эо, что я должна с ним сразу переспать? Как себя достойно вести в кафе? заранее благодарю. Мне просто не хочется повторять свои ошибки . ..

Ответы

# 01:36 15-04-2006 Вера, обратиться
Уважаемая г- жа Киселева, только что перечитала свой мессидж, ужаснулась некоторой вульгарности изложения. Прошу заранее меня извинить, это от смущения, наверное. Мне 30 лет.