психолог

03:42 15-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Помогите справиться с собой: я ревную своего молодого человека к его сестре, причем моя ревность не без оснований – судя по его внешним реакциям, он действительно больше рад видеть ее, чем меня. Видимо, в ней есть то, чего нет во мне, и я сначала пыталась перенять у нее определенные свойства характера. Это вроде помогло, но что делать с ревностью в тех случаях, когда нашей с ней поведение одинаково? То есть, например, в той ситуации, когда его сестра молчит и он, находясь с ней, более весел, чем тогда, когда с ним молча сижу я. Не знаю, может к родственникам всегда особое отношение, или же он меня не очень любит, но это уже разговор на другую тему. В общем, посоветуйте какие- нибудь психотерапевтические методы – работа с мысленными образами или какие- нибудь дыхательные упражнения и т. п. - , помогающие быть более равнодушной, так как разумные убеждения на меня действуют несущественно и недолго. Спасибо за внимание.

Ответы

# 12:48 15-04-2006 Аноним, обратиться
Vopervych ne putajtes nikogo kopirovat budte sama soboj. Teper na scet avtogenzch trenerovok mysleti kogda vam chocetsa revnovat cto on delaet specialno cto bz ego revnavala. I cto takich kak on rub vedro. vpered dejstvujte devushka