психолог

09:42 15-04-2006 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста, почему мужчины воспринимают меня как желетку , а ведь таких я воспринимаю, как слабых. А так хочется, чтобы рядом был сильный и решительный. Подскажите , как мне это изменить.

Ответы

# 12:43 15-04-2006 Аноним, обратиться
Takogo nuzno najti, a ne vosprinimat.
# 13:58 15-04-2006 Рм, обратиться
Мужчина тоже может хотеть иметь рядом понимающего, заботливого человека. Вы как хотите, чтобы мужчина приносил вам деньги и никогда не грузил вас своими проблемами?
# 15:18 15-04-2006 Дарья, обратиться
Все зависит от того как себя поставишь.
# 22:14 15-04-2006 Мария, обратиться
Похоже РМ вы говорите о семейной жизни, в этом случае конечно, но я не замужем и своего принца не нашла. Я просто говорю о некой тенденции, которую заметила по отношению к себе со стороны мужчин, и она меня заставила задуматься.
Дарья, вот вы говорите, как себя поставить, но когда кто- то начинает мне рассказывать о себе у меня просто "язык не поднимается" прервать, когда человек расстроен и ему плохо, но и "желеткой постоянной" быть для всех, тоже ведь не дело. ..
# 17:47 18-04-2006 Аноним, обратиться
Маша, вы молоды. .. .и что- то мне подсказывает, что вы просто не умеете общаться с мужчинами, как женщина. .. женственность отсутствует, в вас видят своего парня, друга