психолог

10:56 15-04-2006 / Leyla, обратиться

skajite pojaluysta kakaya u menya problema?
menya ocen mnoqo parni lyubyat. ya ne znayu za koqo viyti. oni vse xoroshie. no u vsex ne dostatki. no iz niy odin ocen ocen silno lyubit menya. vseqda proshayet menya. no ya i xocu viyte zamuj i ne xocu. potomushto ya lyublu rabotat. ne moqu jit bez neqo.
i umenya ploxoy xarakter. ya bistro obijayus. vseqda placu. potom dumoyu nu pocemu ya obidelas? pomoqite pojaluysta.

Ответы

# 12:41 15-04-2006 Аноним, обратиться
Neponatno cto sloznogo v vashej situacii Vy zivete v odnoj strane i daze v odnomk gorode s vashem parnem. Prodolzajte lubit ego nazdorovje. ,vstrecatsa. A zamuz, ?Ubedite ego v tom cto dla otnoshenij v vashem slucae ne igraet roli bumaynaja regestracija. pojmite cto eto ogranicenie vashej svobody, v tom smzsle cto esli vy zechotite prekratit s nim otnoshenija po kakoj nibud pricineto sdelat budet ocen slozno