психолог

22:20 15-04-2006 / Щщщ, обратиться

Слушайте, кто мне может объяснить, почему я темноты боюсь? Мне уже 20 лет, а все равно одному в темноте страшно. .. Частые мотивы: когда вхожу в темную комнату, я боюсь увидет неясную темную фигуру, которая будет стоять посреди комнаты или прятаться в углу; женщину с растрепанными волосами, которая будет сидеть в кресле или зависшую в воздухе женскую голову; красные светящиеся глаза в темном зеркале; боюсь также что мое отражение в зеркале вдруг как- нибудь страшно исказиться (скажем превратиться в череп с красными глазами или просто начнет двигаться само собой). Все этого я боюсь когда темно и я один или просто, когда один. А еще я боюсь, что когда я буду стоять у кровати оттуда высунется рука и схватит меня за ногу. : -) Вот так вот. ..

Ответы

# 23:54 15-04-2006 Аноним, обратиться
Ты так интересно все описал, давай бояться вместе? В детстве я тоже очень боялась темноты, прошло тогда, когда пошла на работу. Уставала так, что не до боязней было! Похоже у тебя много свободного времени, займи себя чем- то интересным и все пройдет!
# 12:13 16-04-2006 Аноним, обратиться
A mozno prisoedinitsa skromno k vashej kompanii cto by toze bojatsa v temnote vtroem.
# 01:21 17-04-2006 Аноним, обратиться
Наверное фильмы ужасов, в самом деле до 18 лет лучше не смотреть. Откуда у вас такие образы? Что- то такое подумала, у вас не было страшных ситуаций связанных пожаром?
# 14:24 17-04-2006 Аноним, обратиться
я тоже боюсь. ужасно! мне 25! !! учись с этим жить , а то сойдешь с ума
# 20:59 17-04-2006 Щщщ, обратиться
С пожаром тьфу- тьфу не было. ..