психолог

09:40 16-04-2006 / Kazus, обратиться

Я вчера была в гостях у знакомых по работе, просто сидели и им срочно понадобилось куда- то уехать на часик, они попросили остаться, у их сына не было ключа и я должна была встретить, да и их надо было дождаться, пришел их сын мы с ним общались, а потом на следующий день встретились еще раз, я зашла опять забрать бумаги. он был один, мы с ним пообщались и не знаю как так получилось , что я переспала с 16- ти летним мальчиком, мне 24, и мне понравилось. Теперь я боюсь себя, боюсь его видеть, как отвлечься, я совсем дура?

Ответы

# 12:35 16-04-2006 Knip, обратиться
Svalivat nado sudaryna, ot takish shedevrov vot tak kak ja naprimer