психолог

21:43 16-04-2006 / Даша, обратиться

Мне 12 лет. Я очень вспыльчивый у меня брату 5 лет, дело в том что я живу с папой , братом и папиной женой! У нас абсолютно хорошие отношения, но все ссоры из- за брата. Он меня раздражает, как я его увижу меня трямти начинает! Я его видеть не могу! Что делать, пожалуйста скажите у меня не получается не обращать на него и уступать ему и у нас еще к тому же одна комната! Прошу помогите, посоветуйте что делать! Ведь все только за него заступаются!

Ответы

# 15:37 17-04-2006 Lali, обратиться
Dasha za malenkih vsegda zastupayutsya i eto normalno, no ot etogo tebya ne lyubyat menshe. a esli bi kto to iz chujih dopustim obidel tvoego brata, ti bi razve ne zastupilas? Ti zashishay ego poka on malenkiy, a kogda podrastyot, to on budet tebya zashishat.