психолог

22:17 16-04-2006 / Вика, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна. Прочитала про Вас и просто восхищаюсь Вами! Какая же Вы все- таки молодец! Ваш совет для меня будет очень ценен. Дело в том, что уже почти год я увлекаюсь виртуальным общением в чатах с мужчинами о сексе, о любви и т. д. Я высылаю им фотки, скачанные из интернета красивых стройных девушек, а они мне шлют свои настоящие. Я представляюсь чужим именем (каким- нибудь красивым запоминающимся), я завышаю свой социальный статус и т. д. и т. п. т. е. описываю себя не такая как я есть на самом деле, а приукрашиваю, причем в значительной степени. Хотя я в реальной жизни не уродина, на меня часто обращают внимание мужчины. Так вот, подкрепляя свой внешний образ (как я говорила выше скачанными из инета фотками красивых женщин) еще и умением поддержать беседу с мужчиной, поговорить, выслушать, посмеется и т. д. они ко мне быстро привязываются, многим я даю свой номер телефона (у меня очень приятный голос) и вот уже после телефонного общения они настойчиво просят встретиться реально, говорят, что влюбились и т. д. Но как только речь заходит о реальной встрече, я исчезаю, прекращаю всяческое общение и ищу новую жертву. Я бы, возможно, никогда бы к Вам не обратилась за советом, но дело в том, что на сей раз влюбилась я. Познакомились в чате, я ему выслала опять же не свою фотку, наговорила о себе много всего, чего нет на самом деле. Мы общаемся по интернету в рабочее время на работе (в чате или icq), по телефону очень часто созваниваемся. Он умоляет о встрече. Но как мне быть? Сказать ему, что я его обманула в самом начале, что я не такая как себя преподнесла? Но я представляю как сильно он разочаруется, ведь он думает, что его любит длинноногая голубоглазая блондинка, разъезжающая на лексусе, имеющая свой небольшой бизнес, нежная, добрая, сексуальная и т. д. Я бы прекратила с ним общаться и нашла бы себе новую жертву, но Я САМА В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ. И как выйти из этой ситуации - не знаю. Дайте совет, я Вас очень прошу. Спасибо.

Ответы

# 01:56 17-04-2006 Аноним, обратиться
Пришла мысль, сменить имя на свое, в общении с этим парнем, рассказать о себе, прислать свое фото, словно вы новая знакомая. Вы любите сказки и другим они тоже нравятся, но попробуйте на время стать собой, пусть та блондинка пропадет, но прийдете вы, может вы ему тоже приглянетесь. Будучи той блондикой, сморозте какую- то глупость и удалитесь. Нет, есть еще один вариант, покраситься в белый, голубые линзы, игрушечный лексус и т. д. Но помните в квн, сценку, где двое после курортного романа, оказалось при прощальном разговоре из одного города, узнав это стали оправдываться, мол у меня не джип, а я не модель, но любовь в силе, а потом поговорив о знаках зодиака решили, что по ним, не подходят друг другу и расстались.