психолог

11:35 17-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Долгие годы я жила общаясь со многими людьми, у меня было много друзей. Но вот я попала в трудную жизненную ситуацию и все отвернулись от меня. Я совсем одна. Человек я общительный и мне сейчас очень тяжело из- за сложившейся ситуации. Неуверенность в себе мешает завязать новые знакомства. Как быть? Работа с психологами стоит очень дорого. Может быть есть другие варианты как обрести уверенность в себе самостоятельно, избавиться от страхов. Может литература какая- нибудь? Спасибо.

Ответы

# 15:08 17-04-2006 Дарья, обратиться
Литературы полно: почитайте книги Жикаренцева(их можно скачать бесплатно на его сайте - поищите в Яндаксе), Свияша - очень интересно и познавательно. Из низ узнаете как мы сами, своими руками создаем в своей жизни проблемы.
# 15:41 17-04-2006 Рм, обратиться
Елена, возможно, вы преувеличиваете сложность вашей ситуации, или ожидаете от друзей чего- то нереального. Конечно, попадаются в жизни непорядочные люди, но так, чтоб сразу все. ..