психолог

17:37 24-05-2001 / Алинак, обратиться

Уже два месяца я встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 20 лет, мне 23. Как только мы встретились, мы сразу очаровали друг друга. Нам очень хорошо вместе, когда мы вместе мы забываем обо всем, у нас нет никаких причин и даже поводов для ссор. Но в последнее время меня беспокоет следующее. Я знаю, что он действительно занят, но помоему не звонить почти неделю, это в двадцать первом- то веке при наличии у нас обоих сотовых телефонов, к примеру у него их даже несколько. Мне не нравится эта его безответственность в наших отношениях. Я знаю, что он ко мне испытывает чувства, иначе бы не встречался со мной. Но не знаю как построить наши отношения по другому, чтобы он был более ответственным.

Ответы

# 09:55 25-05-2001 not found, обратиться
Вы хотите стать ему "мамой" и "повоспитывать"? Боюсь, что это бесперспективно. Если уж стали "дочкой", то терпите. .. Ну, в крайнем случае, если хотите добиться своего, то можете "покапризничать". В подобной ситуации это часто срабатывает.