психолог

18:00 24-05-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Я совершенно запуталась, может вы поможете мне разобраться. Мне 27 лет, мой парень на три года младше меня. Встречаемся мы с ним 6 лет. Сексуальные отношения с ним у нас начались лет 5 назад, причем все было просто великолепно. Мы друг у друга первые и учились всему вместе, он был очень нежен со мной, никогда не настаивал, если мне не хотелось. Даже у нас не все сразу получилось в сексуальном плане, мне было очень больно, но потом все было просто замечательно. Я его очень люблю, он говорит, что тоже меня любит, я не сомневаюсь в этом, но наши отношения к любви разные. Год назад мы сняли квартиру, чтоб начать жить вместе. Все было хорошо, пока он не сообщил это своим родителям. Тут началось. .. Они вылили на меня не одно ведро грязи, да и его сломали в моральном смысле, лишили его уверенности в себе. Нам было очень тяжело, он несколько раз плакал, и мне было очень больно смотреть на это, я старалась поддержать его как могла. Проходили неделя за неделей, а мы все не переходили на квартиру. Я спрашивала его когда же, он отвечал что скоро, я видела, что он не может решиться на этот шаг. Так проятнулось 6 месяцев. Мы так и не перешли туда жить. Потом еще два раза снимали квартры, и просто ходили туда заниматься любовью. О том, чтоб жить нам вместе, он и думать не хочет, не говоря уже о женитьбе. Говорит, что не готов, что недостаточно зарабатывает, хотя я думаю, мы бы справились,
если бы он захотел. Пару раз мне казалось, что я беременна, он встречал эту весть с радостью. К сожалению, потом оказывалось, что я не беременна.
У него часто появляются подруги(знакомые по ICQ), хотя никаких близких отношений у них не бывает. Он говорит, что любит только меня. А я думаю, когда люди любят друг друга, они должны быть вместе. Я не знаю сколько это еще будет продолжаться. Во многом я чувствую мы очень подходим друг другу, и многое пережили это. Но почему он тогда, так боится нашей совместной жизни? Мне очень тяжело. Простите за сумбурное письмо. Я не знаю даже в чем вы мне можете помочь. Да хотя бы выговорилась. Спасибо

Ответы

# 09:50 25-05-2001 not found, обратиться
Похоже, что родители Вашего друга считают, что ему рановато обзаводиться семьей. А Вы, по- видимому, слишком явно демонстрируете свое желание выйти замуж.