психолог

23:13 18-04-2006 / Ленач., обратиться

Здравствуйте. Я очень бойкий человек, но что- то произошло со мной в последнее время, все перестало радовать, на работу иду как на каторгу(хотя недавно устроилась), с подругами нет желания общаться, другу постоянно мотаю нервы(он у меня женат), родители разорились. Чувствую себя маленькой и беспомощной.

Ответы

# 13:06 08-04-2007 Marina, обратиться
помогите пожалуйста! в последнее врмя меня все перестало радовать, я стала остро реагировать на недостатки других. каждый день проживаю для того, что бы он только прошел, так как мне все время чего- то не хватает. стала раздражительной. все "шишки" достаются самым близким, так как на них я могу выплеснуть агрессию. чувствую неуверенность в себе и недовольство собой. вообще ничего не радует, никуда не хочется. .может мне проконсультироваться со специалистом или попить какие- нибудь таблетки типа негрустин? подскажите пожалуйста