психолог

13:25 19-04-2006 / Elli, обратиться

Y MENIA BOLSHAIA PROBLEMA MOI NACHALNIK MENIA XOCHET V PRIAMOM SMUSLE SLOVA. I ZAMYZEM, EST REBENOK. MNE NRAVITCIA RABOTA, NE XOCHY EE POTERIAT, NO SPAT NE SKEM NE SOBERAUS

Ответы

# 13:31 19-04-2006 Аноним, обратиться
Если не хотите, никто не может заставить. Поговорите с ним открыто, чего он от вас хочет. Я работаю начальником. И меня смущает как одеты у нас женщины и иногда открыто домогаются. Инициатором таких отношений большинство случаев женщины. Может быт вы сами спровоцируете человека.
# 13:37 19-04-2006 Elli, обратиться
I ODEBAYS SKROMNO, UBKI VOOPSHE NE ODEVAU, A POGOPVORIT B OTKRUTYU BOIUS, I TOLKO PRAKTIKANTKA
# 18:51 19-04-2006 Рм, обратиться
Если вы даже с ним не разговаривали на эту тему, что именно вас натолкнуло на мысль, что он вас хочет? Возможно, это его обычный стиль поведения со всеми женщинами?