психолог

12:41 21-04-2006 / Лиля22, обратиться

Добрый день, надеюсь подскажите, куда мне следует обратиться. Прошлой зимой у меня на руках чуть не умер отец, от алкоголя с ним случился приступ эпилепсии или чего- то подобного, страшная картина, при этом он еще умудрился разбить лицо, лужа крови. .. В больнице ему начала мерещится всякая ерунда и его увезли в психиатрическую. .. В общем, после всего этого он выздоровел. перестал пить, а меня до сих пор мучают жуткие кошмары по ночам, я сама по себе чересчур нервная, при любом малейшем стрессе у меня начинают трястись руки, слезы, депрессия, но потом вроде отхожу, в последнее время все хуже и хуже, я практически всегда общительная и веселая, а что внутри меня это гложет, никто не знает. Пыталась поговорить на эту тему, а мне говорят, не нервничай, а толку от этих слов.

Ответы

# 21:23 21-04-2006 Max, обратиться
Лиля, куда обратиться очевидно - психолог или психотерапевт. Из вашего поста не очень ясно что именно Вас мучает - картина припадка, понимание смертности отца или страх, что и Вы можете оказаться в подобной ситуации.