психолог

12:58 22-04-2006 / Рома, обратиться

Здраствуйте я встречаюсь с девушкуй больше полгода мы хотим в театры в кино целуемся в губы но мне уже хочется большего мне 29 ей 22 как определить хочет ли она этого?

Ответы

# 16:39 24-04-2006 Андрей, обратиться
Рома, по моему опыту, даже если хочет, то может никогда не сказать и не признаться (возможно даже и самой себе). .. я бы не был настойчив, а действовал плавно шаг за шагом.
В одном уверен, если это уже происходит на протяжении некоторого времени и вы целуетесь в губы, то она думает об этом 100% или задумывается. Нужно плавно нажимать, но не давить. .. шаг за шагом
# 16:40 24-04-2006 Андрей, обратиться
Да, кстати, Ром. Если сильно переждать, то вы будете отталкиваться друг от друга. .. и она начнет первой