психолог

12:56 23-04-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, но я не умею общаться с мужчинами- краснею, нервничаю , по шее выступают красные пятна. Скока я возможностей упустила из- за этого! И даже после нескольких встреч это не проходит по отношению к конкретному человеку, а уж если он мне понравился , то тем более. .. Не могу справиться с этим. ..

Ответы

# 16:35 24-04-2006 Андрей, обратиться
Евгения, я это переборол с помощью интернет общения. Ушло много комплексов. ТОлько пожалуйста, будте осторожны - это может засосать. ..
Если что, мой номер 111245527
# 18:47 24-04-2006 Евгения, обратиться
Спасибо Андрей . Это я проходила : ) Сижу в чате, общаюсь, смотрю на окружающих и понимаю, что я не такая. Ну просто ходячий комплекс. Познакомилась с человеком, общались долго, встретились компанией- все нормально. А при встрече тат- а- тет он решил что у меня температура, и отвез домой. И смех и грех. Но это напрягает и парит. .. Общаюсь в компании нормально - никто бы и не подумал, что такая проблемма, а лично. ..
# 12:33 25-04-2006 Андрей, обратиться
Очень хочу помочь, но сам не могу сформулировать как я от этого ушел. Наверное очень помогло, что примерно в 18- 19 лет устроился на работу в очень удачный коллектив, очень умных, взрослых людей. + я увидел закономерность, чем больше с ними общаешься и чем больше сидишь на сайтах анекдотов (звучит банально), тем быстрее приходит острота ума, которая проявляется сама по себе незаметно. .