психолог

14:16 23-04-2006 / Лика, обратиться

добрый день! у меня дипрессия, я очень раздр- на, нервна. на почве этого срываюсь на близких. ужаснее всего, что я не владею собой в общении с любимым человеком, позволяю себе грубость. он говорит , что понимает меня, что это временно и поддер- ет меня. но я сама себе уже противна. я выпускница, через месяц экзамены, мой мол. человек говорит , что это и является причиной моих нервных растройств. он прошел через это, и повторюсь, говорит понимает меня. но мне очень трудно. стыдно перед ним, ведь он себе не позволяял такого поведения никогда. скажите, может стоит попить к- нибудь лекарство(успокоительное)? спасибо

Ответы

# 16:19 24-04-2006 Андрей, обратиться
Выше задал такой же вопрос. Лет пять назад проходил курс лечения, невропотолог прописал новопассит. Пить сразу, когда нервное состояние. И по вечерам просто так. Вот только уже не помню период. ..
# 12:39 25-04-2006 Лика, обратиться
Андрей, спасибо! но , если чесно не хотелось бы прибегать к лекарствам, все_таки.
# 12:44 25-04-2006 Андрей, обратиться
Лика, есть лекарства, основанные на травах. тот же новопассит. А вообще, смотрите выше, на мой подобный вопрос ответили совсем по- другому