психолог

13:55 24-04-2006 / Малютка, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет. .. я знаю, что может вы будете думать, что в этом возрасте не будет и не должно быть никаких проблем. .. Да и впринципе у меня ее нет, я просто не знаю, как мне быть. У меня есть подруга(верней была). Мы с ней вместе с первого класса, но у нас часто стали происходить ссоры, недопонимания, мне всегда кажется что она меня ущемляет, допустим если я хочу погулять со своим парнем, то она мне говорит, что я находила временя для тебя, т. е. для меня! И что, я мало уделяю ей времени. Я не знала снчала как мне быть, и приходилось гулять с ней, но я люблю своего парня, и вскоре я решила с ней порвать отношения, и порвала. .. Как вы считатете почему она себя так вела? На самом деле, сейчас мне гораздо лучше, чем с ней, хотя казалось дружим с первого класса. ..

Ответы

# 14:06 24-04-2006 Аноним, обратиться
Малютка! да Ваша подруга Вас просто приревновала к Вашему парню. Правда, не совсем понятно из- за чего вы не знаетет как Вам быть))
# 20:03 24-04-2006 Аноним, обратиться
Да скорее всего это ревность , ну или либо зависть. .. Это спорно. Но не что иное.
# 21:10 24-04-2006 Рм, обратиться
Малютка, эта дилемма - любовь или друзья - в жизни женщины иногда бывает. Но не стоит, мне кажется, принимать такие кардинальные решения. А то вы так останетесь вообще без друзей. Из своего чуть большего жизненного опыта хочу вам сообщить, что первая любовь иногда заканчивается, а вот другую подругу, с которой бы вы столько прообщались, вы можете и не найти.
# 22:06 24-04-2006 Аноним, обратиться
Да в таком возрасте чувства собственничества очень развито. Малютка, попозже ты поймёшь, что подруга- это намного важнее любого парня. Но, конечно, подруга вела себя неправильно, когда поставила перед тобой такой выбор. Надо было просто поговорить нормально, по- человечески. Сказать, что ты не можешь выбирать.
# 13:30 25-04-2006 Аноним, обратиться
А вот скажи, Малютка, что лучше: посидеть с подружкой попореживать за чужую судьбу или своей как- то жить? с подружками надо ухо в остро держать, а то сегодня она плачет, что ты с ней гулять не пошла, а завтра она пошла гулять с твоим парнем. друзья- то ведь не всегда в беде познаються. ..