психолог

16:12 24-04-2006 / Андрей, обратиться

Давно замечаю резкие и частые смены настроения. Недалеко и до депрессии. Может витамины или трава какие помогут? Например курс новопассита.

Ответы

# 17:02 24-04-2006 Аноним, обратиться
ой, Андрей, да какой там новопассит! это ж мертвому припарки. да и при чем здесь успокоительные, когда вам нужны препараты для коррекции поведения? а для начала попробуйте как следует отдохнуть на праздники! !
# 17:56 24-04-2006 Андрей, обратиться
Я уже пробовал различный отдых.
Какие препараты посоветуете?
# 13:07 25-04-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то посоветовать охота, но это настолько все индивидуально. .. тем паче, что именно препараты должны быть выписаны все- таки доктором. попейте настой пустырника, кстати, Персен, опять же, ничего себе таблеточки) в составе валериана, мелиса, мята. прямо перед сном за час- два и пейте. лучше в капсулах.