психолог

17:24 24-04-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос, последние две недели у меня просто кошмар. Моя коллега по работе беременна, с утра до вечера рассказывает мне о своих ощущениях, я слушаю, прихожу вечером домой с истерикой. .. даже не зависть а жалость к самой себе. Ребенка позволить себе действительно не могу, мне около 30- ти лет. Не буду вдаваться в подробности, но действительно не могу. Вобщем стала нервной на этой почвет, и это прошло только две недели, не знаю что будет дальше.

Ответы

# 21:00 24-04-2006 Рм, обратиться
Я бы на вашем месте поговорила с коллегой в спокойной обстановке, рассказав о своих проблемах и чувствах в тот момент, когда она рассказывает о беременности.
# 12:42 25-04-2006 Андрей, обратиться
Полностью согласен с PM. Разговор должен помочь.
а еще, уж не знаю, почему всем советую, но меня в свое время очень выручало. посоветуйтесь с врачом и попейте успокаивающего ежедневно. новопассит к примеру.