психолог

19:45 24-04-2006 / Ооо, обратиться

всегда спрашивает о ней. У нас же с мужем постоянные мат. проблемы - ни жилья, ни денег. Его родня не помогает, только иоя мама. Но я с неохотой принимаю ее помощь - мне стыдно. А он - нет, всегда с удовольствием. Коротко говоря он "не заточен под семью". Сейчас мне надо принять решение, а я не могу. мне страшно. Я не очень уверена в своем друге: у него 2 детей от разныхженщин. ни с однойон не живет, но подерживает с ними хорошие отношения. К тому же я его обманула: сказала, что с мужем не живу, а сниаю с ама жилье. тогда он предложил мне пожить в его квартире в Москве бесплатно разумеется. (он живет в другом городе, но скоро переедет в Москву) Т. е. фактически позвал жить с собой. У нас нет романтики никакой и мы ни разу не были близки. Насколько серьезны его намерения?

Простите за сумбурность, но мысли путаются. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 12:39 25-04-2006 Андрей, обратиться
Наивно звучит конечно, но может стоит успокоиться и прислушаться к сердцу? А потом приложить максимум ума и не нарубить дров. ..
А есть второй вариант, взять бумажку, разделить на две колонки и начинать писать плюсы и минусы. . старый проверенный способ. Решение возможно будет не от сердца, но взвешенным.
Главное не откидывайте ум в сторону. ..