психолог

11:45 25-04-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день!
Встречаюсь с девушкой 5 мсяцев.
Все было хорошо, но вот она мне сказала, что хочет взять паузу в наших отношениях.
Обьясняет - что хочет разобраться в себе, в своих чувствах ко мне. Длительность паузы не сообщила.
Я ее очень люблю, постоянно переживаю и думаю о ней.
Я общался с ее лучшей подругой- хотел уточнить, что с ней, может у нее кто- то есть. Она сказала, что никого у нее нет и пауза ей нужна для того, чтобы соскучиться за мной.
Подскажите, как поступать в данной ситуации?
Как понимать паузу в отношениях? Неужели это конец отношений?

Ответы

# 11:52 25-04-2006 Ира, обратиться
Это грамотный женский ход. Очень вероятно, что появился очень привлекательный вариант, а поскольку сидеть на двух стульях женщине проблематичнее, чем мужчине, решила взять паузу. Боится, там не получится и здесь разрушит. Так что только время покажет, какой финал у этой истории. Может вернется, а может и нет. Но то, что подостыла, по- моему налицо.
# 12:03 25-04-2006 Евгений, обратиться
Самое интересное, что когда я ей перестаю писать - она начинает переживать, нервничать - по словам ее подружки.
Мама девушки на моей стороне, из- за чего они постоянно ссорятся.
# 12:27 25-04-2006 Андрей, обратиться
Подобный случай из моего опыта. Абсолютно аналогично было. Правда встречался 1. 5 года. Девушка действительно хотела отдохнуть и разобраться в своих чувствах ко мне. После двух недель паузы я сам понял, что это не мое и был инициатором разрыва. За это время был по уши влюблен в другую.
# 12:05 26-04-2006 Mona, обратиться
Чтобы разобраться Вам надо прекратить с ней всяческие отношения, разговоры, созвоны и т. д. ,поскольку она Вас посадила на "короткий поводок". И прекратите разговоры о ней с её подругой. В таких ситуациях надо голову включать, а не поддаваться эмоциям, в противном случае Вы попадёте в зависимость и свыкнетесь со своим поводком.
# 09:51 28-04-2006 Цыник, обратиться
Она взяла паузу? Прекрасно! Дайте ей ее в абсолюте. А если вдруг решит прервать, возьмите свою. .. еще на недельку. С полнейшим отсутствием общения. .. Ни звонков никаких, ни смс- сок

ЗЫ Ирина умна, сказать нечего