психолог

12:17 25-04-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ненавижу свонго бывшего мужа, алименты платит самые минимальные, потому, что не хочет, ребёнок сильно болел он даже не интересовался его здоровьем, потому, что всё равно. Суд присудил 2 дня свидания с ребёнком, но я против. Он заявляет о своих правах, а об обязанностях думать не хочет. Я сама воспитываю сына и никто не помогает ни материально, ни морально. Каким способом мне от бывшего мужа избавиться. Мне слишком тяжело, а ещё его родственники двоюродные лезут угрожают. Напишите мне хоть, что нибудь. Спасибо!

Ответы

# 12:46 25-04-2006 Андрей, обратиться
Ни к чему не призываю. А посудите со стороны сына? Каково ему без отца будет? Прислушатесь и к его мнению.
Сам сын, сам знаю что это такое.
# 13:46 25-04-2006 Лерчик, обратиться
Очевидно, все эти события произошли с Вами не так давно, поэтому эмоции льются через край.
Не надо становиться собственницей по отношению к ребенку, ведь у Вашего сына два родителя. И не надо вычеркивать бывшего мужа из жизни сына, постарайтесь ради ребенка найти общий язык даже с бывшими родственниками. Мудрости Вам и терпения!
# 14:43 25-04-2006 Аноним, обратиться
Очень согласна! в конце концов Вам малыша не ветром принесло! черт не знает, как у Вас еще все в жизни сложиться. .. а родственники пусть в своей помойке роются.
# 11:27 26-04-2006 Лара, обратиться
Подумайте о ребенке, ему нужен отец. Пока бывший изъявляет желание - пользуйтесь. Иначе потом ребенок будет просить встреч с отцом, а возможности уже не будет. У меня знакомая с двумя детьми развелась, запретила отцу видется с детьми, настраивала их против отца, а теперь локти кусает. Тот первое время пытался проводить время с детьми, а знакомая из каждой встречи устраивала скандал. Думала только о себе, а теперь дети ее упрекают.