психолог

20:33 25-04-2006 / Аноним, обратиться

С мужем мы в разводе 1 год. Он хочет быть хорошим папой просто так. Алиментов 18 долларов, ужас, и не копейки больше. Все прелести жизни остаются мне. Он с ребёнком походит по улице 2 часа и пошёл дальше . .. .. .. . трясти. Долг хорошего папы выполнил. Свою собственную мать он хотел в дом престарелых здать, но она не успела постичь эту учесть. И ребёнок ему не нужен, так лишь бы меня достать.

Ответы

# 11:07 26-04-2006 Рм, обратиться
Вас этот мужчина не устраивает, вы с ним и разошлись. Его поведение теперь - это только его дело. Кажется он вам хорошим отцом или нет, но у вашего ребенка он единственный, и детям иногда не хватает именно этих двух часов, проведенных на улице. Вы можете это спросить у детей богатых родителей. А если вам сложно материально, то сходите к какому- нибудь адвокату, специализирующемуся на семейных делах. Думаю, там вам подскажут, как получить алименты в полном объеме.
# 12:36 26-04-2006 Андрей, обратиться
Согласен с PM. Правда думаю 18 долларов не с потолка взялось. По закону устанавливается некий процент от з/ п насколько знаю. А у отца официальная з/ п маленькая.
А насчет мужа - ну вот такой человек.
А насчет сына - ему все- таки нужен отец. Хотя бы те 2 часа. Не лишайте его хотя бы их.
# 09:48 28-04-2006 Цыник, обратиться
В концов Вы же разошлись с этим человеком потому что он полное де$ $мо, иного слова подобрать не могу с таким отношением к своему ребенку. Если бы он был хороший, не стали бы Вы с ним разводиться, не так ли? С другой стороны может он не уверен, что отдавая Вам не 18, а 25% своего реального дохода, Вы все деньги потратите на ребенка, а не на себя