психолог

10:30 26-04-2006 / Дождь, обратиться

под мою машину вчера попала кошка. её отбросило от встречной машины под колеса моего авто. избежать этого я не смогла. всё внутри меня в комке, в тревоге и даже в панике. кошки мне нравятся, и смерть животного тяжело переносится. как выйти из состояния "комы"?

Ответы

# 12:30 26-04-2006 Андрей, обратиться
Попрбуйте подумать почему это случилось? Может вы привысили скорость, а может поехали под знак. Мое мнение, что такое просто так не случается. .. это знак и причину этому надо найти. .
А вообще состояние "комы пройдет само". Вопрос времени. Я думаю до двух недель.
# 16:20 26-04-2006 Марина, обратиться
Дождь, конечно, кошку жалко. Не надо искать в этом знак или причину, плохое просто иногда случается. Определенно, это вопрос времени. Если вы чувствуете вину, компенсируйте свой невольный поступок: как? - вам виднее. Можно найти кошачий приют и пожертвовать ему энную сумму, можно купить килограм телятины для дворовых кошек, а можно и вырастить котенка, смотря насколько это вас "захватило". Я не вижу тут вашей вины, но если чувство не отпускает - сделайте что- нибудь по искупление.
# 09:26 27-04-2006 Оля, обратиться
Прекратите себя винить, Вы здесь непричем, бывает такое и очень часто, а вот пытаться всеми способами избежать этого на дороге как раз не стоит, знакомый моей подруги ехал с женой, и на трассе выскочила собака, он, будучи очень опытным водителем, попытался ее объехать и врезался в дерево, в результате он насмерть, а жена с тяжелыми травмами попала в больницу, по возрасту ему и 30- ти не было.