психолог

12:37 26-04-2006 / Ольга, обратиться

У меня навязчивая идея, никак не могу от нее избавиться. .. В своей эл. почте прочла письмо, о том, что можно заработать 3 миллиона руб. .. .Для начала нужно выслать по тому адресу 100 руб, зарегистрироваться и придет пакет документов, программа по дальнейшим действиях по привлечению к себе 3- х миллионов. .. Друзья мне не верят, что этого можно добиться. .. Помогите советом, может уже были такие прецеденты?

Ответы

# 12:43 26-04-2006 Рм, обратиться
Ольга, я думаю, что это - обычная пирамида, т. е. компания ничего не производит, а денежный поток формируется привлечением новых членов. Деятельность подобных организаций запрещена законом как раз в связи с тем, что большинство участников таких пирамид вместо получения прибыли теряют свои деньги.
# 14:46 26-04-2006 Лерчик, обратиться
Ольга, ну Вы сами посудите - если бы у Вас в руках был рецепт, как можно легко и просто заработать миллион (два, три, четыре), стали бы Вы делиться Вашим открытием с незнакомыми людьми? ; ))) Послушайте друзей, одним словом.
# 18:54 28-04-2006 В, обратиться
УРА! лохотрон процветает!