психолог

23:42 26-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с мальчиком чуть больше чем 1, 5 года. Ему 23, мне 18. Любви у меня к нему никакой нет, осталась только привычка. А он меня очень любит, это я знаю точно. В моей семье к нему относятся не с большой любовью, да и мне его как- то не по душе. Я подумываю с ним расстаться, но боюсь ему об этом сказать. Он очень вспыльчивый и безбашенный человек, я не исключаю возможность что он может что- нибудь сделать с собой. Подскажите как бы мне сказать ему об этом подоходчивее и покорректнее. Смысла в дальнейших отношениях я не вижу.
Спасибо.

Ответы

# 00:47 27-04-2006 Дарья, обратиться
Поговорите с ним в спокойной обстановке, - это во- первых. Лучше говорить прямо все как есть ничего не скрывая, но, как вы правильно подметили, - очень корректно. Постарайтесь не обидеть, не задеть самолюбие. А главное - дайти ему понять, что причмна вашего такого решения не в нем, а в вас. Это важно! Постарайтесь остаться добрыми друзьями. Удачи!
# 14:09 20-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если не выйдет спокойно поговорить - напишите ему письмо.