психолог

12:36 27-04-2006 / Afa, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуста. Мой муж невыносим. Мы женаты уже около 5 месецев. Он постоянно недоверяет мне хотя нет причин. Целый день звонит мне на работу, сам тоже работает. Я должна звонит ему и информировать что я вышла из дома, как толко дохожу в офис должна ему опять позвонить что дошла. Когда иду домой тоже самое. Сегодня такой случай произошел: позвонил я с ним говорила, мой коллега подошел кое- что спросил, я попросила мужа подождать секунду, потом он начал орать почему я сразу не говору с кем я говорила. Я иногда устаю доктор. Посоветуйте пожалуста

Ответы

# 14:52 27-04-2006 Аноним, обратиться
по- моему Ваш муж параноик, Afa. а давно он себя так ведет? ?
# 18:47 27-04-2006 Svetа, обратиться
Уважаемая Afа, поведение мужа вызывает у Васагрессию, вы стремитесь освободится от гиперконтроля мужа, вам хочется доверительных отношений с ним. Возможно это связано с предыдущим опытом взаимодействия с противоположным полом, которые повлияли на проявление определённых черт характера, проявляющихся в недоверии к вам и страхе потерять вас вследствие неуверенности в своих силах.